Traubenstillleben. Öl auf Leinwand, doubliert. Rechts unten in Kyrillisch signiert und datiert ''1858''. Rest. Gerahmt. 21,5 x 27 cm Der Künstler wird in folgendem Nachschlagewerk genannt: S.N. Kondakov: ''Spisok russkih hudozhnikov: K yubilejnomu spravochniku Imperatorskoj Akademii hudozhestv'', Moskau 2002, S. 33.
Russland, datiert 1858
Katalogpreis: 850 - 950 €
312 - Nadine Boudkovski-Kibaltchitch
200 - 250 €
300 - Natalija Sergejewna Gontscharowa
200 - 250 €
306 - Russische Schule
160 - 200 €