Siebenbürgen, Kronstadt, A. 18. Jh.
Siebenbürgen, 19. Jh.
Siebenbürgen, Kronstadt, Josephus Traugott Römer, A. 19. Jh.
Italien, 1726
18. Jh.
Dresden, Meister MS, datiert 1746
Frankfurt, Anfang 18. Jh.
Frankreich, Paris, 1726/27
Dresden, Meister EW, 1750
Augsburg, 1765-1767