Signiert "Johan: Paul: Parl", um 1800
Venetien, 18. Jh.
Augsburg, 2. H. 18. Jh.
Schwarzwald, 19. Jh.
Rumänien, Fogarasch, Malerfamilie Deji, 2. H. 19. Jh.
Rumänien, Nicula, 19. Jh.
Rumänien, Fogarasch, 2. H. 19. Jh.
Deutsch, Ende 20. Jh.
Rumänien, Nicula, 19. Jh.