Sowjetunion, nach 1958
gestempelt Fabergé, 2. Hälfte 20. Jh.
2. H. 20. Jh.
Russland, nach 1917
Russland, um 1970
Russland, 20. Jh.
Russland, 20. Jh.
20. Jh.
Russland, 20. Jh.
gestempelt Fedor Rückert