1817 Feodossija - 1900 Feodossija
1838 Ödenburg - 1914 Wien
Russland, um 1920
1832 Jelabuga - 1898 St. Petersburg
1831 - 1901
Russland, 19. Jh.
1850 Dorpat - 1924 St. Petersburg
Russland, datiert 1896
1888 - 1931
Russland, Ende 19. Jh.