Böhmen, 2. Viertel 18. Jh.
Böhmen, 2. Viertel 18. Jh.
Böhmen, zweites Viertel 18. Jh.
Böhmen, 2. Viertel 18. Jh.
Signiert "J. Pohl", Haida, um 1900
Nordböhmen, um 1910
J.M. Pohl, Haida (zugeschrieben), um 1900
Sign. "J. Pohl", Haida, um 1900
Sign. "J.M. Pohl", Haida, um 1900