Farbloses Glas mit radiertem Golddekor: Frontal von Ranken, Blüten, Perlschnüren und Vögeln umgebenes Medaillon, darin Inschrift ''DA. MARIA JOSEFA DE CAMPO, Y ACOSTA''. Rückseitiger Nelkenzweig. Lippenrand vergoldet. Stand beschl. H. 9,8 cm
Wohl Spanien, Ende 18. Jh.
Zuschlag: 280,00 EUR