Blaugrünes Glas mit Sandabriss. Korbgeflecht mit drei Handhaben, an Stand besch. Glas in perfektem Zustand. H. 46 cm
Österreich, 19. Jh.
51 - Rosoglio-Flasche
550 - 700 €
59 - Weinflasche