Farbloses Glas, innen Teilunterfänge in Hellblau und Violett. Innenwanddekor in Sandstrahltechnik und Ätzung. Binnenzeichnung in Nadelätzung. Unterseite in Vibrogravur signiert, betitelt und datiert: Ann Wärff - ''Anna selbst'' WILKE '81. H. 11,5 cm; D. 12,5 cm
Ann Wärff & Wilke Adolfsson, 1981