Klar- und Farbglas, partiell formgeblasen, gesägt, geschliffen, poliert, mattiert, geklebt, vergoldet und emailliert. In Gravur signiert: Van Lith 97. 34,5 x 27 x 11 cm Lit.: C. Schack von Wittenau, Neues Glas und Studioglas, Abb. 31 Mit Echtheitszertifikat der Galerie Hoffmann
Jean-Paul van Lith, 1997
Zuschlag: 350,00 EUR
889 - Objekt ''Totem''
400 - 500 €