Kobaltblaues Glas, formgeschmolzen. Die gesamte, teils perforierte Wandung in feiner Schnitztechnik überarbeitet. Unterseite in Gravur signiert und datiert: A. Isphording 2000. H. 29,5 cm
Anja Isphording, 2007
Katalogpreis: 3.800 - 4.200 €
Zuschlag: 3.300,00 EUR