Abstraktes Gemälde aus Farglassplitter, -krösel und -pulver, auf Hartfaserplatte fixiert. Unten links signiert und datiert: Angelo Barovier 58. 68 x 98 cm
Angelo Barovier, 1958
Katalogpreis: 5.000 - 8.000 €
701 - Schale ''Glauco''
1.900 - 2.100 €
696 - Vierkantvase ''Vasarely''
500 - 600 €
697 - Vierkantvase ''Vasarely''
1.000 - 1.300 €