Böhmen, um 1820
Böhmen, um 1830
Böhmen oder Schlesien, 1. H. 19. Jh.
Nordböhmen, um 1840
Glas Neuwelt, um 1840
Böhmen, Münze von 1834
Schlesien, um 1840
Anton Simm, Gablonz, datiert "1836"
Böhmen, um 1835
Nordböhmen, Mitte 19. Jh.