Böhmen, um 1830
Nordböhmen, wohl Gräflich Harrach'sche Glasfabrik, Neuwelt, um 1830
Nordböhmen oder Schlesien, um 1840 "
Süddeutsch, 2. Hälfte 19. Jh. "
Österreich, um 1835 "
Datiert "21. Oktober 1874"
Nordböhmen, 3. Viertel 19. Jh.
Böhmen, mit Jahreszahl ""1819""" "
Frankreich, um 1820 "