Böhmen, 2. Viertel 18. Jh.
Brandenburg, um 1700
Deutschland oder Böhmen, 18. / 19. Jh.
Deutschland, 18. Jh.
18. Jh.
Flühli, datiert ""1828"" und Böhmen, A. 18. Jh." "
Süddeutsch oder Österreich, 1. Hälfte 19. Jh. "
Thüringen, 2. Hälfte 18. Jh. "
Mitteldeutsch, datiert ""1805""" "
Deutschland oder Böhmen, 18./19. Jh.