Weserbergland, 2. Hälfte 18. Jh. "
Österreich, eingeschlossene Münze von 1848 "
Schwarzwald, datiert ""1813"""
Friedrich Egermann, Haida, um 1840
Murano, 19. Jh.
Böhmen, um 1900