Jugendstil

1038 - Blattschale mit Schmetterling

Verrerie Daum, 2. Hälfte 20. Jh.

Zuschlag: 80,00 €
Pâte de Verre in Farblos, Lila, Blau und Bernsteinfarben, formgeschmolzen. In Gravur bez.: Daum France. D. 17 cm