Stillleben mit Blumenstrauß und Kakteen. 1930. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts oben in Ritzgravur signiert und datiert. Gerahmt. 74 x 100 cm
1912 Böckingen - 2002 Böckingen
227 - Walter Maisak
400 - 600 €
228 - Walter Maisak
400 - 500 €