2 Zeichnungen: o.T. (Küstenlandschaft). 1948. Tusche auf Papier, auf Passepartout montiert. Jeweils rechts unten signiert und datiert 19''48''. Eine Zeichnung rückseitig datiert ''18 VI'' und ortsbez. ''Ralcik''. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 18 x 24,5 cm und 34 x 49 cm
1926 Písek - 1977 New York
216 A - Vladimir Fuka
600 - 700 €
216 B - Vladimir Fuka
500 - 600 €