Balcik. 1948. Mischtechnik auf Malpappe, auf Passepartout montiert. Links unten signiert und datiert. Rückseitig betitelt und datiert ''19. VI 48. Hinter Glas und Passepartout montiert. 35 x 47 cm
1926 Písek - 1977 New York
216 A - Vladimir Fuka
600 - 700 €
216 C - Vladimir Fuka
300 - 350 €