Biokinetik an der Mauer. 1972. Materialmix in schwarzer, verglaster Holzbox. Auf der Rückseite signiert, datiert und bez. 28 x 28 x 10,5 cm
1939 Parchim/Mecklenburg - lebt und arbeitet in München, Köln, New York