Dezember, 1990. Rechteck in Neonpink und Neonrot. Farbserigrafie auf dünnem Karton und gefaltetem Doppelbogen. Jeweils in Bleistift bzw. Kugelschreiber signiert und nummeriert ''110/110'' bzw. ''29/150''. Ränder eines Blattes gebräunt und best., Kratzer. 61 x 55 cm (Blatt) und 44,5 x 63 cm (Blatt)
1908 München - 2009 München