Campbells. Nachdruck durch Sunday B. Morning (Hrsg.). Farbserigrafie auf Museumskarton (schwerem Papier). Rückseitig gestempelt ''Published by Sunday B. Morning'' und ''Fill in your own signature''. Leichte Knickfalten, eine Ecke min. best., ansonsten guter Erhaltungszustand. 89 x 58 cm
1928 Pittsburgh - 1987 New York
299 - Andy Warhol und Alex Katz
150 - 200 €