Pablo Picasso

180 - Pablo Picasso

Pour Fernand Mourlot. Lithografie auf Papier. Im Stein signiert und datiert ''15.12.57''. Blatt an Passepartout montiert und mit Lichtrand. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 74,5 x 52 cm (Blattmaß)

1881 Malaga - 1973 Mougins