Erotisch-ekstatischer Moment zweier Damen. Bronze, golden-braun patiniert. Verso auf Plinthe bez. ''J.M. Dambeaux'' Auf rechteckigem Marmorsockel. 18,5 x 34 cm
Frankreich, 19./20. Jh.
17 - Bildhauer
300 - 350 €
144 - Bildhauer Walter
300 - 330 €
136 - Fabrice Lebar
600 - 700 €