Paar Art Nouveau Büsten: Rêverie und Extase. Zinn, bronzefarben patiniert. Jeweils bez. ''Rêveri'', ''Extase'', eine verso bez. ''Walter'', beide auf dem Stand gemarkt ''ROYAL ZINN''. H. 16,5 xm
Frankreich, Anfang 20. Jh.
Katalogpreis: 300 - 330 €
17 - Bildhauer
300 - 350 €
136 - Fabrice Lebar
600 - 700 €
171 - Fernand Ouillon Carrere
1.000 - 1.200 €