Die Heilige Anna spinnend mit Joseph, der Maria lesen lehrt. Vor landschaftlicher Kulisse. Öl auf Leinwand, doubliert. Gerahmt. 126,5 x 138,5 cm
Niederlande, 17. Jh.
Katalogpreis: 4.000 - 5.000 €
22 - Stilllebenmaler bzw. B. Sokiransky
240 - 260 €
24 - Stilllebenmaler
500 - 600 €
26 - Stilllebenmaler
800 - 1.000 €