Mädchenportrait. 1922. Öl auf Leinwand. Links unten monogrammiert und datiert. Ungerahmt und ohne Keilrahmen. 52,5 x 41,5 cm (Leinwand)
1882 Karlsruhe - 1973 Murrhardt
Katalogpreis: 1.200 - 1.400 €
241 - Hans Brasch
1.200 - 1.400 €
243 - Hans Brasch
1.200 - 1.400 €