Blumenstillleben auf Tisch vor Bilderrahmen. 1914. Öl auf Leinwand, rest. Unten links signiert und datiert ''Häuser 14''. Gerahmt. 51 x 65 cm
Deutschland, 20. Jh.
92 - Portraitist ''AH''
300 - 350 €