Sommergarten - Meines Großvaters Garten. 1933. Öl auf Hartfaserplatte. Unten rechts rot monogrammiert ''WM'', verso bez., gestempelt und datiert. Gerahmt. 54 x 43 cm
1912 Böckingen - 2002 Böckingen
226 - Walter Maisak
600 - 800 €
227 - Walter Maisak
400 - 600 €