Balcik. 1948. Mischtechnik auf Malpappe, an zwei Stellen Reste alter Montierung. Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert 19''48''. Rückseitig in ungarisch betitelt und datiert ''19-20 VI 48''. Hinter Glas gerahmt. 54 x 18 cm
1926 Písek - 1977 New York
216 B - Vladimir Fuka
500 - 600 €
216 C - Vladimir Fuka
300 - 350 €