U.a. von Ina Barfuss, Thomas Wachweger, Jonas Hafner und Wolfgang Werkmeister. Verschiedene Druckverfahren auf Papier. Teils signiert und datiert. Ein Blatt gebräunt, leichte Knickfalten, ansonsten guter Erhaltungszustand. 40 x 54 cm - 82 x 61 cm (Blatt) Hg. von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg.
20. Jh.
267 - Achtteiliges Grafikkonvolut
100 - 120 €
302 - Dreiteiliges Grafikkonvolut
80 - 120 €
179 - Elfteiliges Grafikkonvolut
100 - 120 €