Ohne Titel (Mädchenportrait). Farbholzschnitt, Öl und Goldfolie auf Velin. Rechts am Rand signiert ''M. BERBER''. Hinter Glas und Passepartout gerahmt. 42 x 31 cm (Sichtmaß)
1940 Bosanski Petrovac/Bosnien - 2012 Zagreb