Zwei figürliche Studien sowie ein Männerporträt. Bleistift und Rötel auf Papier. Jeweils signiert. 18,5 x 25,5 cm - 54,5 x 45,5 cm
1883 - 1962 bzw. 20. Jh.
Katalogpreis: 100 - 120 €