Sich aufbäumendes Pferd. 2003. Bronze, braun-golden patiniert. Auf Plinthe bez. ''LEBAR'' und nummeriert ''1/6''. Bodenunterseite bez. ''Et. le 2003'' (geritzt). H. 11,5 cm
Frankreich, 20./21. Jh.
17 - Bildhauer
300 - 350 €
144 - Bildhauer Walter
300 - 330 €
171 - Fernand Ouillon Carrere
1.000 - 1.200 €