Konvolut dreier Tierbronzen: Drei Vögel auf einem Ast; Drei Affen; Grasendes Reh. Bronze bzw, Messing. Eine bez. ''W. ROBRA'' mit Gießerstempel ''BILDGIESSEREI KRAAS BERLIN 61'', eine gestempelt ''RENTA'', die dritte undeutlich gemarkt ''LL'' (?). H. 5 - 19 cm
Deutschland, 20. Jh.
127 A - Bildhauer