Fromery, Berlin (zugeschr.), 18. Jh.
Wohl England, 2. H. 18. /A. 19. Jh.
A. 19. Jh.
Frankreich, 19. Jh.
Deutsch, Mitte 19. Jh.
Herrengrund, E. 18. Jh.
Wohl Russland, E. 18. / 19. Jh.
19. Jh.
Deutsch, 19. Jh.
Datiert "1870"