Siebenbürgen, Kirchberg oder Alzen, datiert "1813"
Siebenbürgen, Draas, E. 18. Jh.
Siebenbürgen, Draas, datiert "1845"
Siebenbürgen, Draas oder Katzendorf, um 1840
Siebenbürgen, Draas, um 1840
Siebenbürgen, Draas, 2. Hälfte 18. Jh.
Siebenbürgen, Draas, datiert "1818"
Siebenbürgen, Draas, um 1840
Siebenbürgen, Kronstadt, 18. Jh.