Deutschland oder Böhmen, A. 18. Jh.
Deutsch, datiert "1802"
Deutschland, 18./A. 19 Jh.
Deutschland oder Böhmen, 2. Viertel 18. Jh.
Böhmen, um 1730
Böhmen, 18. Jh.
Sachsen, datiert "1702"
Deutsch, datiert "1748"
Bez. "Die löbliche Statt Lucern Anno 1645"
Schlesien, Ignaz Preissler oder Tobias Hannusch, um 1720/1730