Nordböhmen, um 1845
Datiert "1841"
Böhmen, um 1830
E. 18. / A. 19. Jh.
Böhmen, mit Jahreszahl "1819"
Böhmen, 1860 - 1870
Deutschland oder Böhmen, nach 1850
Deutsch, A. 20. Jh.
Deutsch, datiert "1922"
Deutsch, datiert "1904"