Gräflich Harrach'sche Glasfabrik, Neuwelt, 2. Viertel 19. Jh.
Gräflich Harrach'sche Glasfabrik, Neuwelt, um 1845
Baccarat, datiert "1976" und "1977"
Nach 1900
Baccarat, um 1848
Clichy, Mitte 19. Jh.