Alpenländisch, wohl Salzburg, 17. Jh.
18. / 19. Jh.
19. Jh.
17. Jh.
Sign. "Stahl", nach 1802
Süddeutsch, 2. H. 18. Jh.
Signiert "J. Oliver", 19. Jh.
2. Hälfte 19. Jh.
Deutsch, 19. Jh.
Deutschland oder Flandern, 2. H. 18. Jh.