Böhmen, 18. Jh.
Süddeutsch, 18. Jh.
Frankreich, "M.M." monogrammiert, 17. Jh.
Süddeutsch oder Österreich, um 1700
Böhmen, 18. Jh.
Salzburg, 17. Jh.
Salzburg, um 1700
Alpenländisch, 17. Jh.
Österreich, wohl Wien, E. 19. Jh.
Alpenländisch, 17. Jh.