Hochrechteckig. Reich staffiert mit buntem Blütenkranz und vergoldeten Reliefrocaillen und C-Bögen. Rechts unten bez.: Mg. 97 (in Eissnrot aufgemalt). 21,5 x 15 cm
Deutsch, 1897
607 - Bildnis eines Geistlichen
1.500 - 1.800 €
562 - Büste eines Bischofs
1.500 - 2.000 €
569 - Christuskorpus
1.300 - 1.800 €