Stuttgart, Kaltenbach Karl & Söhne, um 1910
Deutschland, dat. 1877
Wohl um 1930
Deutsch, E. 19. Jh.
Um 1900
E. 19. Jh.
Deutschland, 19. Jh.
Schwäbisch Gmünd, Mitte 18. Jh.
Breslau, Meister Leberecht Fournier 1821 - 1849
Hanau, 1900