Wien, 2. H. 19. Jh.
Wien, Ludwig Politzer, 1866 - 1872
Teils Nürnberg, Mitte 18. Jh.
Frankreich, E. 19. JH.
Wien, 1856
Deutsch/Wien, E. 19 Jh.
Wohl Hanau, 19. Jh.
Deutschland, 19. Jh.
Dänemark, Kopenhagen, Aage Steffensen, Meister 1876-1929
Deutschland, Richard Klein, datiert 1914/16