Nürnberg, unbekannter Meister 1690-1700
Mit Beschaumarke von Sitten, Meister IW, 19. Jh.
Breslau, 1727-1737
Deutsch, 2. H. 18. Jh.
Augsburg, wohl Matthäus Baur II ca. 1681 - 1728
Berlin, E. 18. Jh.
Wohl Augsburg, mit Inschrift "K.v.Z. 1713"
Augsburg, unbekannter Meister HL. 2. H. 17. Jh.
Italien, Neapel 1736
Süddeutsch, 17. Jh.