Siebenbürgen, Bistritz, um 1780
Siebenbürgen, Keisd, datiert "1801"
Siebenbürgen, Keisd, datiert "1791"
Thorenburg, 19. Jh.
Franken oder Thüringen, bez. "Judenbach D. 15 April AD 1530"