Meissen, 18. bzw. 20. Jh.
Deutsch 1854/55
Datiert "Weihnachten 1899"
Rosenthal und Meissen, 20. Jh.
Meissen, 1990 - nach einem Modell von J.J. Kaendler
Elbogen/Böhmen, Ende 19. Jh.
Meissen, 2. Hälfte 20. Jh.
Meissen, Mitte 19. Jh.
Meissen, 1964
Meissen, vor 1924