Paar: Pierrot mit Gitarre und Clown. 1915/16. Jeweils Aquarell auf Bütten. Jeweils mit Bleistift signiert und datiert. Leichte Knickfalten, stockfleckig. Jeweils hinter Glas und Passepartout gerahmt. ca. 24 x 10 cm (Darstellung)
Weitere Informationen